Телефоны
x
Главная » Обивка деревянной двери в Черноголовке

Обивка деревянной двери в Черноголовке

Обивка деревянной двери в ЧерноголовкеСтоимость работ от 1800 руб.

Как переодеть входную дверь

Человека, согласно пословице, встречают по одежке. А вот первое впечатление о доме создается при взгляде на входную дверь. Качество двери и ее состояние позволяют делать выводы о статусе владельцев квартиры и о том, насколько внимательны они к своему жилищу. Если дверь потеряла привлекательный вид, можно заменить полностью дверное полотно. Есть способ быстрее и бюджетнее – заменить только обивку двери, улучшив ее вид и свойства.

Особенности перетяжки двери

Перетяжка металлической двери в Черноголовке и других городах Московской области осуществляется силами компании "Мастер Дверь". В работе используются следующие материалы:

  • Винилкожа – искусственный материал, напоминающий по внешнему виду кожу натуральную. При желании дерматином можно обить и наружную, и внутреннюю сторону двери;
  • Ламинат – делает внешний вид двери дорогим и презентабельным;
  • МДФ панели – легко монтируются и красиво смотрятся.

Облагородить и украсить с помощью обивки можно не только металлическую дверь. Наша сервисная служба предлагает и такую услугу, как обивка деревянной двери в Черноголовке и близлежащих городах. Особенность такой отделки в том, что работа производится с помощью специальных гвоздей, а не клея. Если на обивке расположить гвозди в определенном порядке, дверь приобретет эффектную объемную поверхность.

Преимущества компании "Мастер Дверь"

Основным и неоспоримым достоинством компании является гибкая ценовая политика. Обновить входную дверь с помощью новой обивки могут позволить себе даже люди с невысоким уровнем дохода. Большой опыт сотрудников позволяет проводить перетяжку двери в Черноголовке за максимально короткое время – в среднем процесс продолжается около двух часов.

Кроме самой перетяжки, мастера компании смогут устранить и мелкие проблемы в работе замка или дверных петель.

Работа ведется только с материалами высокого качества, а квалификация мастеров позволяет использовать эти материалы максимально эффективно. За счет установки дополнительного уплотнения дверь приобретет дополнительную теплоизоляцию и звуконепроницаемость. На все виды работ дается гарантия – ваша дверь останется в новоприобретенном внешнем виде на долгое время и не потеряет дополнительных полезных свойств.

-->
Яндекс.Метрика