Телефоны
x
Главная » Обивка деревянной двери в Люберцах

Обивка деревянной двери в Люберцах

Обивка деревянной двери в ЛюберцахСтоимость обивки двери в Люберцах от 1800 руб.

Все мы помним, кто лучше, кто хуже, недавние времена, когда обивка входной двери абсолютно одинаковым дерматином, зачастую, самых невообразимых оттенков, считалась верхом дизайнерской мысли и признаком хорошего вкуса хозяев. Но времена меняются, и современные материалы дают гораздо более широкий полет фантазии, позволяя превращать входную дверь в квартиру в настоящее произведение искусства. И для этого вовсе не нужно каждый месяц менять свою дверь на новую. Достаточно просто вызвать мастера из компании "Мастер Дверь" и заменить обивку вашей двери.

В своей работе мы используем следующие материалы:

  • Панели из антивандального пластика;
  • Ламинат от известных производителей;
  • Панели МДФ.

Все материалы различаются фактурой, цветом и дизайном, так что вы можете подобрать для своей двери действительно оригинальную обивку. И не важно, требуется вам обивка деревянной двери в Люберцах, или в Томилино – наши специалисты приедут к вам в течение всего нескольких часов после вашего звонка. Предварительный разговор с нашими менеджерами по телефону поможет сразу же разобраться в сути вашей проблемы, и определить предварительную стоимость вашего заказа. Такая консультация служит еще и гарантией того, что наш мастер приедет к вам со всеми необходимыми материалами и инструментами. И вы не будете тратить время и силы на покупку нужных комплектующих в процессе ремонта.

Помимо таких услуг, как обивка дверей дермантином, в Люберцах мы выполняем другие ремонтные работы, обслуживая как входные, так и межкомнатные двери. Работа выполняется профессиональными специалистами с гарантией.

Мы можем:

  • Вскрыть замок и поменять его;
  • Отремонтировать вашу дверь с заменой петель, косяка и т.д.;
  • Перекодировать замок;
  • Отремонтировать дверные ручки;
  • И еще многое другое.

Сервисная служба работает на рынке уже более десяти лет и заботится о своей репутации и об удобстве своих клиентов. У нас всегда есть выбор отделочных материалов и различной фурнитуры высокого качества. Компания "Мастер Дверь" всегда оперативно придет вам на помощь.

-->
Яндекс.Метрика