Телефоны
x
Главная » Обивка деревянной двери в Мытищах

Обивка деревянной двери в Мытищах

Обивка деревянной двери в МытищахСтоимость работ по обивке двери в Мытищах от 1800 руб.

Деревянные входные двери встречаются в каждом многоквартирном доме. Темное и светлое дерево, разный дизайн, вплоть до викторианских узоров, делают такие двери особенными, подчеркивают индивидуальность вашего дома. Тем обиднее бывает сознавать, что со временем даже самая крепкая и надежная дверь неизбежно стареет. Дерево пропитывается влагой и темнеет, заводятся жучки, да и домашние питомцы, кошки и собаки, обязательно оставят свой след на такой заманчивой поверхности. Давайте прибавим к этому возможный перекос дверной коробки, разрушение фурнитуры от времени, и получим весьма неприглядное зрелище.

Что можно исправить?

Не спешите заказывать новую дверь с супернавороченным замком и дизайнерской фурнитурой. Есть гораздо более бюджетный вариант – просто позвоните в компанию "Мастер Дверь". Действительно, зачем тратить зря свои деньги на покупку новой двери, если вам может помочь обивка деревянной двери? В Мытищах находится ваш дом, или в Королёве – это не важно. Наши специалисты оперативно приедут на ваш вызов и быстро, а главное, профессионально, приведут вашу дверь в порядок.

Варианты обивки дверей:

  • Ламинат. Этот тонкий, но прочный материал преобразит вашу дверь до неузнаваемости;
  • Панели МДФ. Разнообразие цветов и фактур этого материала придадут вашей двери действительно стильный, элегантный вид;
  • Винилкожа. Самый бюджетный вариант, однако, дающий простор фантазии, благодаря широкому ассортименту материалов.

Наша организация готова предоставить свои услуги в любое время суток. Но если вам нужна перетяжка металлической двери в Мытищах, или в другом городе Подмосковья, лучше позвоните нам заранее. Благодаря консультации с профессиональными специалистами, вы сможете сразу же узнать предварительную стоимость работ, а также выбрать оптимальный вариант материала для обивки вашей двери. Звоните в компанию "Мастер Дверь" и мы с удовольствием вам поможем!

-->
Яндекс.Метрика