Телефоны
x
Главная » Обивка дверей дермантином– лучший ремонт дверей дома

Обивка дверей дермантином– лучший ремонт дверей дома

Сегодня  появляется все большее количество почитателей обивки дверей винилискожей.

обивка двери в домеИ это  не удивляет ни одного современного человека.  Ведь это - уникальная возможность грамотного ремонта дверей дома. Рассмотрим подробнее преимущества использования винилкожи для обивки двери в данной статье.

Современная винилискожа отличается отличным внешним видом, а также высокими показателями практичности и приемлемыми расценками. Сегодня промышленность предлагает большое разнообразие фактур и расцветок. Это, в свою очередь, помогает каждому покупателю выбрать подходящий ему продукт.

Винилискожа представляет собой  разновидность искусственной обивочной кожи, которая создается на основе винилового волокна синтетического происхождения.  Негативное влияние погодных условий, а  также повышенной влажности – не помеха этому материалу. Его отличает высокая эластичность, а также устойчивость к истиранию. Обивка дверей дермантином в Москве стала еще более доступным видом отделки по сравнению с другими вариантами, так как многообразие производителей на рынке продаж позволило снизить стоимость закупки материалов нашей компании.  Это, в свою очередь,  помогает в существенной степени снизить расходы на услуги, которые оцениваются специалистом.  

Причем в случае такого ремонта дверей дома высоко ценятся эксплуатационные характеристики  искусственной кожи.  Качественный материал  обладает высокой экологичностью, а также долговечностью. Он способен хорошо сохранять первоначальные качества на протяжении довольно длительного времени.  К примеру, импортная винилкожа не повреждается при сгибании, а также отличается устойчивостью к износу.  А очистить винилискожу можно легко и просто от пыли и загрязнений. Причем не происходит её разрушение в процессе использования агрессивных моющих средств.

Перед обивкой дверей винилискожей можно выполнить дополнительное утепление входной двери.  Работы же по облицовке металлической двери начинаются с тщательной подготовки поверхности. Её очищают от пыли  и обезжиривают.  После этого на неё укладывают мягкий утеплительный материал (в этой роли может выступать лист поролона, синтепон, ватин). Для того, чтобы закрепить утеплитель, поверхность двери смазывают специальным клеем.  

После того, как  клей подсыхает,  укладывается полотно винилискожи. Оно тщательным образом выравнивается, а края закрепляются клеем.

В целом, такой вариант ремонта двери дома – довольно простой благодаря однотонному рисунку  и цвету материала.  Если же заказчик желает  придать собственной входной двери оригинальности,  можно подобрать материал с более сложной фактурой, а также с рельефным рисунком.  

Итак, обивка дверей винилискожей представляет собой довольно бюджетный и оригинальный вариант, который придется по душе многим владельцам. 

-->
Яндекс.Метрика