Телефоны
x
Главная » Ремонт дверей Мытищи

Ремонт дверей Мытищи

Ремонт дверей МытищиСтоимость работ от 600 руб.

В каких случаях домовладельцам не стоит заказывать новые двери, а просто прибегнуть к процедуре ремонта дверей? На самом деле, их много. Несанкционированное вскрытие часто приводит к тому, что дверь приходится ремонтировать. Испорченная поверхность двери, например, ржавчина и царапины на металлической поверхности, или растрескавшаяся и потемневшая от времени деревянная дверь. Во всех этих случаях гораздо экономнее сделать ремонт дверей в Мытищах, или в другом районе Москвы, чем тратить сумму в несколько раз большую на установку новой дверной коробки и двери.

Что такое ремонт дверей?

Компания "Мастер Дверь" поможет вам полностью преобразить вашу старую дверь при помощи обивки винилкожей, а также специальных накладок из МДФ панелей или ламината. Какой бы материал вы не выбрали для отделки вашей двери, поверьте, она полностью преобразится. Чаще всего страдают входные двери. Помимо естественного износа и эксплуатации, существуют и внешние факторы в виде хулиганов и злоумышленников.

Наша компания обслуживает приактически все города Подмосковья. Не является ислючением и г. Мытищи. Ремонт входной двери на месте производится с помощью современных инструментов. Задача мастера отреставрировать дверь так, чтобы после ремонта клиент не нашел признаков, вызвавших необходимость его обращения в сервисную службу.

Что мы умеем?

  • Перекодировка сложных замков;
  • Установка взломоустойчивых пластин;
  • Устранение перекосов дверной коробки;
  • Замена фурнитуры двери.

Для удобства наших клиентов мы работаем без выходных, поэтому, если вы попали во внештатную ситуацию, и не можете закрыть дверь в свою квартиру, то просто звоните в компанию "Мастер Дверь" и мы с удовольствием вам поможем!. Благодаря тому, что офисные представительства нашей компании находятся практически во всех городах Подмосковья, наш мастер приедет к вам и произведет срочный ремонт дверей в Мытищах быстро и качественно. У нас низкие цены и гарантия на нашу работу.

-->
Яндекс.Метрика