Телефоны
x
Главная » Варианты решения проблем от службы вскрытия дверей

Варианты решения проблем от службы вскрытия дверей

Стоимость вскрытия от 1500 руб.

Нередкими можно назвать случаи, когда ключи от входной двери теряются или она захлопывается, а ключи остаются внутри. Причины могут быть разными, а вот выход из положения один – вызвать профессиональную службу, специалисты которой выполнят работу быстро и аккуратно .

сервис вскрытия дверейРассмотрим в данной статье популярные методы и способы вскрытия входных дверей.

Сложность выполнения работ во многом зависит от типа запирающего устройства. Некоторые замки с помощью ловкости рук можно открыть даже с  использованием обычной шпильки. Однако возможно это не всегда и не во всех случаях.

К примеру, для  вскрытия дверного замка врезного типа, оснащенного крестообразным цилиндровым механизмом, зачастую используют крестовую отвертку. Любой школьник знает, что с помощью жвачки можно открыть замок, имеющий ключ подобной конфигурации.

Что касается цилиндрового штифтового механизма, мастера используют дрель или шуруповерт.  С его помощью просверливают отверстие в цилиндре. Далее, в ход идет шлицевая отвертка. Кулачок личинки поворачивается, дверь в итоге открывается. Если у замка заела фалевая защелка,  для выполнения работ может потребоваться любой тонкий инструмент. Например, может применяться часовая отвертка и даже пластиковая карточка. Принципиальный момент – предмет должен пролазить в пространство между дверной коробкой и полотном. Ведь необходимо прижать язычок, а после этого требуется повернуть ручку.

Рекомендуется не пробовать подбирать ключ. Ведь в этом случае  можно  только усугубить ситуацию. Ведь такой ключ может не только застрять, но и  сломаться в самой замочной скважине.  

Конечно, можно попробовать выполнить вскрытие дверного механизма собственными силами без соответствующего оборудования, а также знаний. Последствия самостоятельного вмешательства могут быть более затратными, чем стоимость вызова нашего мастера.  В срочных ситуациях, когда за дверью остается маленький ребенок или  человеку стало плохо, благоразумнее обратиться за профессиональной помощью в службу вскрытия дверей в Москве или области.  

Причем преимущества профессионального подхода очевидны:

  • Оперативность выполнения всего спектра работ;
  • Индивидуальный подход к каждому заказу;
  • Использование современного оборудования и актуальных инструментов;
  • Быстрый результат с гарантией качества.
-->
Яндекс.Метрика