Телефоны
x
Главная » Ремонт входной металлической двери

Ремонт входной металлической двери

ремонт входной металлической двериСтоимость ремонта металлической двери от 600 руб.

У преобладающего большинства жителей московского региона в квартире установлена металлическая дверь. Как показывает опыт, стоимость двери не сильно влияет на долговечность конструкции, как правило, дорогие двери имеют внушительный вес, а значит, появляется огромная нагрузка на петли. что неблагоприятно сказывается на сроке службы. Дверь под весом опускается, замки плохо заходят в пазы в дверной коробке. Если пренебрегать этим, появятся более серьезные проблемы, связанные со вскрытием и заменой замков. Мастера нашей компании качественно и профессионально произведут ремонт металлических входных дверей в Москве. Достаточно при проявлении нижеописанных симптомов позвонить по тел. 8(925) 517-57-39.

Внимание: не прибегайте к помощи по открытию заклинившей двери к непрофессионалам. Как правило, в результате придется обращаться в сервисную службу нашей компании для проведения ремонта дверного полотна или дверной коробки.

Проблемы и решения

Компания «Мастер Дверь» производит ремонт металлической двери. Цена зависит от степени износа и характера повреждений. Распространенные ситуации, требующие вмешательства специалиста:

  • Дверь плохо закрывается вследствие провисания дверного полотна и износа петлей.
  • Дверь скрипит, чаще всего причиной этого являются плохо смазанные петли.
  • Дверь неплотно прилегает, из-за чего в квартиру поступает холодный уличный воздух и посторонний шум.
  • Дверь вскрывали непрофессионалы.
  • Поледствия взлома.

Любая из этих проблем устраняется достаточно просто, в ряде случаев даже не потребуется снимать дверь. Зачастую, при ремонте приходится использовать сварочное оборудование. Специалисты компании "Мастер Дверь" незамедлительно приедут на вызов, имея в наличии все необходимые для ремонта двери инструменты. Ремонт любой сложности мы проводим в максимально короткие сроки с неизменно высоким качеством. Кроме того, можно восстановить и эстетическую привлекательность двери, например, отреставрировать или заменить ее обивку. Это не только вернет двери презентабельный вид, но и обеспечит усиленную тепло - и звукоизоляцию.

 

 

 

-->
Яндекс.Метрика