Телефоны
x
Главная » Ремонт замков входной двери

Ремонт замков входной двери

Ремонт замков входной двериКаким бы современным не был ваш входной замок, по сути он был и остается обычным механизмом. И как любой механизм, дверной замок подвержен разного рода поломкам. Хорошо, когда вы можете справиться с ними самостоятельно. И плохо, когда ваша самостоятельность приводит к уже необратимым неприятностям. А еще есть и совсем странные ситуации, например – не рассчитал силы, и сломал ключ в замке. Или дернул посильнее и выдрал личинку с корнем. Думаете, такого не бывает? Еще как бывает. Мастера компании «Мастер Дверь» ежедневно сталкиваются еще с более невероятными ситуациями, выезжая на вызовы людей, которым срочно потребовались ремонт и установка дверных замков.

Наиболее частые причины поломки замка

  1. Нарушение правил эксплуатации замка.
  2. Влияние неблагоприятных внешних факторов (перепады температур, влажность, механические удары).
  3. Непрофессиональная установка замка.

Последний пункт наиболее часто приводит к поломке замка. Только большой практический опыт работы, специальные инструменты и профессионализм позволяют нашим мастерам справляться с замками любой категории сложности. Так что, если вы считаете себя непревзойденным мастером-взломщиком, и стремитесь самостоятельно отремонтировать замок, не удивляйтесь потом, что мастер, которого вы все-таки вызовите, откажется от ремонта и сразу же скажет, что замок надо менять полностью. А это, как вы понимаете, совсем другие деньги.

Чтобы не тратить зря деньги из своего кармана, чтобы быть уверенным в надежности своего замка, а значит – и в защите своего дома, звоните сразу в компанию «Мастер Дверь». Наша специализация, это именно ремонт замков входной двери. Москва является местом вашего проживания, или Подмосковье – это абсолютно неважно. Мы понимаем, как важно вам знать, что ваша квартира или дом будут снова защищены, поэтому наш мастер приедет к вам в течение двух часов после вызова.

Компания «Мастер Дверь» работает на рынке уже более семнадцати лет, так что вы можете быть полностью уверены в качестве нашей работы. Мы заботимся о репутации нашей компании и даем гарантию на качество нашей работы. Так что, если у вас случилась поломка замка, если он требует ремонта и замены – смело звоните в компанию «Мастер Дверь». Мы поможем вам в любое время дня и ночи.

-->
Яндекс.Метрика