Телефоны
x
Главная » Служба аварийного вскрытия замков и дверей

Служба аварийного вскрытия замков и дверей

Результат непрофессионального вскрытияСтоимость услуги от 1500 руб.

Никогда не думайте, что в вашей жизни не случится ситуации, в которой вам не понадобится помощь посторонних людей. Все мы не застрахованы от разного рода случайностей, и нужно быть готовым ко всему в этой жизни. Особенно это касается житейских мелочей, которые всегда случаются неожиданно. В компанию "Мастер Дверь" часто обращаются люди, которых неприятная ситуация застигла буквально на пороге родной квартиры. И связано это с тем, что они не могут попасть или выйти из нее. А все потому, что сломался замок. Или его заклинило. Или ключи были нечаянно утеряны. В общем, что бы не случилось, факт остается фактом – выйти или войти в квартиру невозможно.

Что делать в такой ситуации?

Конечно, можно позвонить в МЧС, ведь это их работа – спасать людей из безвыходных ситуаций. Но вы не одиноки, и пока очередь дойдет до вас, может пройти немало времени. Можно попытаться проникнуть в квартиру через балкон соседей и также ее покинуть. Но если вы живете на верхних этажах, вам вряд ли понравится такой экстремальный вид времяпровождения. Можно попробовать заняться вскрытием самостоятельно, повредив замок или, что печальней, дверное полотно. А можно просто позвонить к нам в сервис и служба вскрытия замков и дверей оперативно придет к вам на помощь.

Мы работаем круглосуточно, поэтому вам не придется ждать начала рабочего дня, чтобы вызвать помощь. Благодаря тому, что представительства нашей компании находятся в каждом районе Москвы и городах области, мастер приедет к вам в считанные минуты.

Наши преимущества:

  • Работа 24 часа в сутки без выходных;
  • Доступные цены без скрытых платежей;
  • Квалифицированные специалисты;
  • Оперативная помощь.

Служба аварийного вскрытия замков соблюдает строгую конфиденциальность по отношению к своим клиентам. Мы гарантируем качество своей работы и используем только сертифицированные материалы. Если у вас случилась беда, звоните к нам, в "Мастер Дверь" и мы с удовольствием придем к вам на помощь.

Внимание: не пробуйте и не пытайтесь вскрыть дверь своими силами, все равно ничего не получится. Каждый должен заниматься своим делом. В надежде сэкономить, вы можете погубить свою дверную конструкцию.

 

 

 

-->
Яндекс.Метрика