Телефоны
x
Главная » Срочный ремонт дверных замков

Срочный ремонт дверных замков

срочный ремонт замковСтоимость работ от 500 руб.

Дверной замок – механизм, к работе которого нужно относиться особенно бережно и внимательно. Грубо вставить ключ, резко захлопнуть дверь, применять элементы замка не по назначению (например, использовать ручку как вешалку) – все это резко увеличивает шансы на то, чтобы однажды остаться перед запертой дверью с заклинившим замком. Или же запирающее устройство просто выйдет из строя и перестанет выполнять свое главное назначение – защищать квартиру от проникновения злоумышленников.

В случае возникновения неприятностей подобного характера единственно верное решение – обратиться к специалистам и их силами осуществить срочный ремонт замков входной двери. Большой опыт в работе с замками позволяет сотрудникам компании "Мастер Дверь" быстро справляться с проблемами любой сложности и отремонтировать любые типы запирающих механизмов.

Чем опасен самостоятельный ремонт замков?

Тяга отечественных "Левшей" собственными руками, во что бы то ни стало отремонтировать механизм любой сложности, наверно, не пройдет никогда. Самостоятельный ремонт замков тоже является одним из излюбленных развлечений, зачастую приводящий к разрушительным последствиям. Попытки вернуть замок к жизни без участия специалиста чреваты следующими последствиями:

  • Отсутствием необходимых запчастей;
  • Повреждением дверного полотна;
  • Неправильной сборкой, приводящей к заклиниванию механизма;
  • Нарушением целостности и функционирования всей конструкции.

Чтобы избежать вышеуказанных неприятностей, понадобится вызов нашего сотрудника для ремонта замка в двери, цена на услуги которого будет несравнимо ниже стоимости исправления всех последствий собственноручного ремонта. Не стоит бояться, что ожидание ремонта затянется надолго, специалисты компании "Мастер Дверь" прибывают по любому адресу в течение 30 минут после звонка в диспетчерскую, даже если речь идет об отдаленных районах.

Сами работы по ремонту замка тоже проходят быстро, чтобы в кратчайший срок восстановить внешний вид двери, функционирование замка и доступ в квартиру. В большинстве случаев замена замка не требуется, за исключением полного его износа и утраты своих функций. Заменить замок при необходимости также можно в рамках одного визита мастеров – все необходимые для этого инструменты, включая новое запирающее устройство, они привозят с собой.

-->
Яндекс.Метрика