Телефоны
x
Главная » Срочный ремонт замков в металлических дверях

Срочный ремонт замков в металлических дверях

Срочный ремонт замков в металлических дверяхСтоимость ремонта двери от 500 руб.

При кажущейся простоте процедуры замены запирающего устройства в металлической двери и при малом количестве времени, которое уходит у мастера на это, все на самом деле не так просто, как кажется. Если вы решите заняться данным делом самостоятельно, вы будете немало удивлены, каким на самом деле сложным является этот процесс. Особенно, если у вас сломался современный замок, с надежной системой защиты. Такие замки требуют при ремонте не только профессионального мастерства, но и специальных инструментов, которые вряд ли найдутся у вас под рукой. Так что, если вы все - таки хотите сохранить свой замок, и обойтись его ремонтом, а не полной сменой замка, а может быть, и двери, то лучше сразу обращайтесь к профессионалам. Компания "Мастер Дверь" уже более десяти лет осуществляет срочный ремонт замков в металлических дверях. Москва и Московская область являются географической зоной наших представительств, так что при вызове наш мастер приезжает в течение часа, не заставляя вас волноваться за сохранность вашего имущества долгий срок.

Как мы работаем?

Позвонив в сервисную службу вы сразу же попадаете на нашего специалиста. Ответив на ряд вопросов, вы поможете нашим мастерам разобраться, какая же проблема случилась с вашим замком или дверью, а также рассчитать предварительную стоимость работ. Такой диалог позволит мастеру сразу же собрать все необходимые комплектующие и инструменты. И по приезду на вызов вам не придется ждать, пока мастер сбегает в магазин за нужными деталями, или идти туда самому.

Какие характеристики двери имеют значение для мастера?

  • Толщина дверного полотна;
  • Расположение ребер жесткости двери;
  • Техническая возможность для врезки нового замка.

Большой практический опыт и профессионализм наших мастеров позволяет им быстро и качественно не только менять замки, но и производить срочный ремонт металлических дверей. Если вы цените надежность, комфорт и качество, если не хотите ждать мастера часами – звоните в компанию "Мастер Дверь" и мы всегда придем вам на помощь!

-->
Яндекс.Метрика