Телефоны
x
Главная » Замена и ремонт замков в двери с выездом мастера

Замена и ремонт замков в двери с выездом мастера

При поломках запирающего устройства многие прибегают к такой современной услуге как замена и ремонт замков в металлической двери с выездом мастера на дом. Попробуем разобраться, как грамотно  определить, какая услуга подходит к каждому конкретному случаю.

срочная замена замковВ случае, когда ломается замок и иного решения проблемы кроме полной замены не имеется, необходимо внимательно и ответственно подойти к подбору подходящего механизма. Зачастую, многие владельцы стремятся заменить существующее устройство на более совершенное и надежное. Но надо учитывать, что подобрать замок надо таким образом, чтобы на дверном полотне не осталось следов от установки предыдущего механизма. При приобретении модели нового замка без учета подобной информации нередко приходится устанавливать различные ремпластины (заплатки), чтобы скрыть ненужные отверстия.

Также при замене замка в металлической двери с выездом  мастера габариты нового запирающего устройства могут оказаться больше предыдущего. В подобных случаях  паз под установку замка необходимо увеличить. Однако стоит иметь в виду, что это может в значительной степени ослабить конструкцию двери. А иногда толщина полотна не позволит установить понравившийся механизм.

Итак, стоит иметь в виду, что замена запирающего устройства – довольно ответственное мероприятие, которое требует внимательного подхода и ответственного отношения. Поэтому логичным решением во многих случаях становится обращение в специализированные организации с требуемым оборудованием и опытом работы.

Во многих случаях может потребоваться ремонт замков в металлической двери с выездом мастера к вам по адресу. Это сэкономит ваше время, а на стоимость услуги никак не повлияет. Часто можно устранить неисправность без замены. К примеру, такой вариант решения может  подойти тогда, когда  деталь внутри замка изнашивается или ломается. В таком случае можно отремонтировать механизм. Конечно, такой вариаент станет более бюджетным и приемлемым по стоимости.  

Выполнять подобные работы специалисты не рекомендуют  самостоятельно. В ходе исследований было выявлено, что примерно в 95 %  случаев самостоятельного  ремонта замка  достичь желаемого результата не получается. Во время домашнего ремонта могут вылетать пружины, а детали неправильно собираются вместе. Причем найти причину поломки самостоятельно без соответствующих знаний  и опыта  бывает проблематично, а иногда – и просто невозможно.

 Причинами поломок  могут стать:

  • Неправильно  установленная дверь;
  • Проседание двери (часто можно встретить в новостройках и  по причине слабых петель);
  • Некачественная подгонка запирающих устройств в дверях в процессе сборки;
  • Неправильные условия эксплуатации;
  • Разнообразные поломки  и изнашивание самого механизма запирающего устройства.

С целью установления причины поломки специалисты  выполняют диагностику.  А после выявления причины можно подобрать наиболее оптимальное решение.

Итак, с помощью профессиональной помощи можно  грамотно выполнить как ремонт, так и замену замков с выездом.  Причем специалисты могут оперативно и грамотно определить необходимость первой или второй услуги.

-->
Яндекс.Метрика