Телефоны
x
Главная » Причины необходимости ремонта металлических дверей

Причины необходимости ремонта металлических дверей

Стоимость работ от 400 руб.

После проведения работ по аварийному вскрытию  на дверном полотне могут оставаться разнообразные вмятины и царапины. Необходимо понимать, что в некоторых случаях даже профессиональный подход не может обойтись без минимальных повреждений.  

ремонт металлической двери на местеОднако большая вероятность таких неприятностей возможна при дилетантском, непрофессиональном вскрытии без необходимого оборудования и опыта. Ещё в более плачевном состоянии дверь может оказаться при попытках взлома злоумышленниками. В подобных случаях на выручку может прийти такая современная востребованная услуга как ремонт металлических дверей.

Понятно, что при попытках взлома злоумышленники стремятся как можно быстрее попасть в помещение. Их совершенно не волнует, как открыть дверь. Главное  для них – время. По этой причине владельцу могут достаться исковерканное дверное полотно, срезанные петли, а также сломанный замок.  Иногда дверь возможно восстановить после такого посягательства.  Логичным решением становится обращение в специализированную компанию. Она сможет грамотно и быстро определить возможность выполнения ремонтных работ, а также предложит все возможные пути решения проблемы. 

Самыми частыми решениями являются:

  • Сварка на место срезанных петель;
  • Приварка специальных пластин из металла на поврежденные места;
  • Замена имеющегося замка на новый вариант с улучшенными защитными механизмами и более высоким уровнем взломостойкости;
  • Установка накладки МДФ для скрытия следов повреждений.

Также  во многих случаях ремонт металлической двери на месте может потребоваться по причине длительной  неправильной эксплуатации. Конечно, стальные двери широко известны своими замечательными свойствами касательно прочности. При этом им приписывают долговечность, высокую надежность, а также устойчивость к негативному влиянию факторов окружающей среды и  к температурным перепадам.

Однако в ходе длительного пренебрежительного отношения и отсутствия должного ухода  некоторые детали фурнитуры начинают изнашиваться. Причем поломки обычно происходят в самый неподходящий момент. Самое слабое место при этом – дверные ручки. Они развинчиваются, разбалтываются, а затем и вовсе отваливаются. 

В таких случаях также можно прибегнуть к профессиональной помощи по ремонту металлических дверей. Благодаря профессиональному подходу можно получить гарантированный результат и в существенной степени сэкономить собственное время и деньги. 

-->
Яндекс.Метрика