Телефоны
x
Главная » Вскрытие и ремонт навесных дверных замков. Специфика

Вскрытие и ремонт навесных дверных замков. Специфика

Вскрытие навесного замкаСтоимость услуги вскрытия замка от 1500 руб.

Навесные запирающие устройства появились несколько тысяч лет назад. Несмотря на длительное применение, они продолжают широко использоваться на современном этапе.  Эта статья расскажет об особенностях и возможностях вскрытия навесного замка.

Выбор подходящего устройства не всегда происходит грамотно. По этой и многим другим причинам каждому из нас может понадобиться  профессиональный ремонт навесных замков. Для проведения ремонтных работ  необходимо вызвать мастера на место.

Навесные замки можно встретить повсеместно на воротах гаражей, а также на разнообразных дачных постройках, а также у складских помещений.  Популярность этих замков объясняется  удобством использования, а также высокой надежностью.  В случае, когда дужка модели изготовлена из стали хорошего качества, сбить  либо перепилить её будет довольно трудно. Однако считается, что с помощью довольно простых способов можно выполнить вскрытие навесного замка без использования ключа.

  • Отмычкой, выполненной из алюминиевой банки. Для этого берется банка из - под кока - колы, к примеру. Из неё довольно просто вырезать, а потом и сформировать трилистник с особой геометрией. С помощью среднего язычка такой простой конструкции как раз и открывается запирающее устройство;
  • Отмычка, выполненная из заколки либо обычной скрепки. Такой метод считается классикой и широко известен. Все мы видели хоть раз в кино, как злоумышленники  с помощью скрепки и нехитрых манипуляций открывают замок;
  • Отмычка, выполненная из ножа. Также считается достаточно простым способом вскрытия навесных замков  небольших размеров. Однако этот способ срабатывает не всегда. В особенности это касается продукции китайского производства.

Конечно, кроме подручных средств, описанных выше,  для выполнения работ могут использоваться разноплановые специальные приспособления. Мастера специализированных организаций  широко используют их в своей работе. С их помощью можно открыть навесное устройство без или с минимальными повреждениями.

Понятно, что выполнить вскрытие и ремонт дверных замков навесного типа можно как с помощью профессиональной помощи, так и самостоятельно. Стоит помнить, что без наличия соответствующих знаний и опыта выполнить, казалось бы, простейшие работы, может быть проблематично. 

-->
Яндекс.Метрика