Телефоны
x
Главная » Вскрытие, замена замков, ремонт дверей Новогиреево.

Вскрытие, замена замков, ремонт дверей в Новогиреево

Стоимость работ от 1500 руб.

Для вскрытия двери в Новогиреево наш  сотрудник сможет прибыть в течение получаса. Замок любой сложности и конструкции не сможет противостоять опыту и профессионализму наших мастеров.

Вскрытие замков в Новогиреево осуществляется без повреждения двери. При этом необходимы документы, подтверждающие право собственности на помещение.

Следующий этап – замена замка или ремонт замка в Новогиреево. Если в двери стоял простой, незамысловатый механизм, который мастер открыл без применения специального инструмента, есть повод задуматься над установкой замка более надежной конструкции с высокой степенью защиты. Получить компетентную информацию по смене механизма можно у мастера.

ремонт замкаРемонт замка в Новогиреево производится по стандартной схеме: сборка - разборка замка, диагностика. После визуального осмотра (при наличии запчастей) мастер принимает решение о восстановлении запирающего устройства. Ни о какой смазке речи быть не может, так как ни один завод - изготовитель не рекомендует использовать смазку для улучшения работы механизма. Следует учитывать, что на ремонтные работы наша организация гарантии не дает. И если замок установлен достаточно давно и постоянно эксплуатируется, то скорее всего есть смысл сменить его полностью.

Ремонт дверных ручек в Новогиреево периодически заказывают в нашей компании владельцы всех типов дверей. В силу того, что на 99% фурнитура на дверях китайского производства, качество металла оставляет желать лучшего. Да и нагрузку дверная ручка испытывает колоссальную. Даже при установке новых ручек (особенно на раздельном основании) приходится выполнять помимо стандартных работ дополнительные, чтобы их эксплуатация значительно превысила гарантийный срок.

накладки МДФМы производим отделку дверей из мягких и твердых материалов. Обивка деревянной двери в Новогиреево производится нашими специалистами на дому. Время, затрачиваемое на обивку двери с одной стороны, составляет в среднем 50 - 70 минут. В качестве дополнительных работ мастер может порекомендовать установить по периметру двери уплотнитель для тепло - шумоизоляции, а также под винилкожу проложить шумопоглощающий слой пенофола. Если внутренняя поверхность двери под обивкой закрыта листом оргалита, есть возможность улучшить шумоизоляционные качества, поместив вовнутрь листы пеноплекса. То же можно сделать при установке накладки МДФ. На коробку деревянной двери крепятся валики из того же материала, что и обивка. Искусственная кожа, как правило, используется отечественного производства.

Отделка твердыми материалами подразумевает установку панели (накладки) МДФ. На лицевую поверхность панели наносим различное покрытие: пленка ПВХ, антивандальный пластик (для тех, у кого домашние животные), шпон натуральных пород древесины, краска, лак. Для использования накладки в условиях повышенной влажности панель пропитывается специальным влагостойким составом. Помимо огромного выбора оттенков цветов на панели МДФ можно отфрезеровать практически любой рисунок (даже по эскизу клиента). Толщина накладок от 8 до 20 мм. Установка производится с помощью саморезов и заглушек в цвет покрытия. Иногда используем пластиковые или алюминиевые направляющие. Антивандальный пластик не фрезеруется. Срок изготовления 2 - 5 рабочих дней. При выборе этого вида отделки необходим вызов специалиста для показа образцов и замера двери.

доводчик со скользящей тягойПомимо обслуживания входных дверей в многоквартирных домах, наши специалисты приглашаются в офисы, коммерческие и общественные организации, словом, туда, где присутствуют двери, обслуживание которых необходимо. Для их автоматического закрывания необходимо устанавливать дверной доводчик. Оплата может осуществляться как наличным, так и безналичным способом.

Установка дверных доводчиков в Новогиреево входит в основной спектр услуг нашей компании. Кроме дешевых китайских мы можем предложить установку доводчиков Dorma, Geze, Diplomat, Abloy. Устанавливаем на любые двери, в том числе арочные и стеклянные. Установку доводчиков со скользящей тягой и параллельным рычагом часто приходится производить мастерам нашей компании. Также монтируем напольные доводчики.

-->
Яндекс.Метрика