Телефоны
x
Главная » Вскрытие и замена замков в Измайлово

Вскрытие и замена замков в Измайлово

Стоимость вскрытия двери в Измайлово от 1500 руб., стоимость замены замка от 1400 руб.

Как мы работаем

вскрытие замков в ИзмайловоНаша деятельность охватывает всю столичную территорию и прилегающие к Москве населенные пункты. Район Измайлово находится в непосредственной близости с нашим главным офисом. Поэтому, для вскрытия замка в Измайлово мастер прибудет в считанные минуты. Какой бы не был сложный по конструкции замок, какой бы сверхсекретностью не обладала личинка, наш специалист безусловно справится с поставленной задачей.

Дополнительным бонусом и удобством для клиента является то, что наш сервис работает без выходных и праздников, круглосуточно, и для замены замка в Измайлово или в другой район города мастер приезжает в любое время суток с полным набором инструментов и замков.

Что нужно для вскрытия замков в Измайлово

  • Сделать вызов по телефону нашей диспетчерской службы;
  • Вкратце сообщить необходимую информацию о типе замка;
  • Иметь при себе правоустанавливающие на помещение документы;
  • Ждать мастера не обращаясь в другие фирмы.

Как выполняется услуга по замене замков в Измайлово

Приехав на место специалист компании "Мастер Дверь" оценивает объем работы. После консультации и обсуждения с заказчиком всех возможных вариантов установки замка или его врезки в новое место, наш сотрудник может предложить наилучший выбор из того, что можно установить в дверь. Перед началом работы мастер должен убедиться в том, что в зоне проведения работ нет посторонних. Услуга по установке замка в Измайлово выполняется с соблюдением всех мер противопожарной безопасности, в условиях нормальной вертиляции, а также, с применением всех необходимых средств индивидуальной защиты. Принимая заказ, клиент должен проверить работоспособность замков, внимательно и не торопясь, используя каждый ключ. Если работа выполнена успешно, необходимо оплатить заказ. Мастер выписывает гарантийный талон на установленные материалы сроком от одного до двенадцати месяцев.

Пользуясь услугами нашей компании, вы получаете профессиональную помощь по вскрытию и замене замков в Измайлово. Высокая квалификация работников и опыт работы, огромный ассортимент замков и фурнитуры, обширная география обслуживания, гибкая политика скидок и низкие цены делают наш сервис качественно отличным от других.

-->
Яндекс.Метрика