Телефоны
x
Главная » Замена замков в Щелково и Фрязино

Замена и вскрытие замков в Щелково и Фрязино

замена замка в РеутовеСтоимость работ от 1400 руб.

Любой человек считает, что его дверь и запирающие устройства в ней достаточно надежны, но ничто не вечно, и, чтобы избежать неприятностей, необходимо побеспокоиться об установке нового механизма. Также при переезде в новую квартиру желательно сменить секретный элемент или личинку. Кроме непосредственно его установки, данная услуга включает еще и профессиональные советы мастера. Грамотный специалист поможет вам подобрать замок, который подойдет именно для вашей двери, с учетом требований надежности, безопасности и качества.

Благодаря географической близости двух городов, Щелково и Фрязино, и представительствам компании в этих городах, наши мастера в течение 15 - 30 минут выезжают на адрес, чтобы оказать такие услуги, как замена замка в Щелково или установка замка во Фрязино.

При монтаже мастеру поможет не только знание конструктивных особенностей устанавливаемого изделия и опыт работы, также ему понадобятся специальные инструменты. Если вы обратитесь к нам, вам не придется самостоятельно искать нужные материалы и приспособления. Специалист выедет к вам на помощь со всем необходимым. 

Цена выполненных работ будет зависеть от материала, из которого изготовлена дверь, например, установка запирающего механизма в дверь из дерева значительно проще, чем врезка его в дверь из металла.

Замки по типу установки делятся:

  • Врезные. Монтаж называется врезкой – этот способ установки является наиболее подходящим для дверей, выполненных из металла, так как при врезке в полотно из дерева снижается ее прочность;
  • Накладные. Небольшие по габаритам устанавливаются на внутреннюю поверхность деревянной двери. Крупные сувальдные – на стальные двери;
  • Вкладные. Исключительно вовнутрь металлической дверной конструкции.

Возможна неполная замена, иногда достаточно заменить лишь личинку, что обойдется значительно дешевле и проще. 

Случается и так, что запорный механизм заклинил, у вас пропал ключ или он застрял в замке, не стоит переживать по этому поводу, мы поможем вам вскрыть замок в Щелково или Фрязино без малейшего повреждения дверного полотна или коробки. После необходимо будет произвести замену пострадавших элементов (будь то личинка, замок или фурнитура) и на двери вы не заметите никаких намеков на произошедшее ранее событие. Такая работа требует определенных навыков, чтобы не сломать механизм окончательно. Поэтому, в данной ситуации не стоит экономить, чтобы случай не повторился вновь.

Основные виды работ, предоставляемые фирмой "Мастер Дверь" на рынке подобных услуг: ремонт, замена замков в двери в Щелково. Вызвать квалифицированного специалиста или установить самостоятельно – это ваш выбор, но лишние трудности при монтаже, трата своего драгоценного времени и нервов ни к чему. Тем более, в городе имеется наше представительство, благодаря чему, стоимость услуг не покажется вам завышенной. Вызов мастера позволит избежать этих неприятностей, кроме того, специалист поможет сориентироваться при выборе самого запорного элемента, его типа и места установки, а также подскажет, нужна полная замена или только его часть.

-->
Яндекс.Метрика