Телефоны
x
Главная » Замена замков Мультилок (Mul-T-Lock)

Замена замков Мультилок (Mul-T-Lock)

Стоимость работ от 2400 руб.

В данной статье рассмотрим подробнее особенности работ, связанных с обслуживанием продукции всем известной фирмы Mul-t-lock – ремонта и замены замков.

замена замка МультилокВ каких случаях станет полезной замена замка Мультилок? Спровоцировать необходимость профессионального решения проблем могут повреждения механического характера. Зачастую они появляются по причине вскрытия замка или личинки Мультилок злоумышленниками. Помимо этого, механизм может со временем износиться.

Выполнение работ может вызвать определенные трудности и требовать использования особых инструментов и оборудования, а также съемников.

В некоторых случаях  может потребоваться присутствие  двух специалистов. К примеру, это может понадобиться в случае работ с замками, оснащенными четырехканальным движением ригелей. Ведь в таком случае может потребоваться демонтировать дверь.

Специалисты могут порекомендовать профессиональную замену замка Мультилок  на более современный вариант с переделкой посадочных отверстий, а также с изменением его крепежа к дверям.

В некоторых случаях может не понадобиться полная замена замка, а только замена личинки Мультилок. Такая услуга популярна тогда, когда теряются ключи либо их крадут. Кроме того, такую процедуру выбирают и тогда, когда владельцы въезжают в новую квартиру, либо офисное помещение. По причине того, что большинство моделей замков MUL - T - LOCK оснащены цилиндровым механизмом,  для смены ключей не требуется замена замка.

Однако не всегда при поломках запирающего устройства требуется его замена. В некоторых случаях траты будут несущественными  благодаря выполнению профессионального ремонта замков Мультилок. К основным причинам обращения к специалистам в таком случае могут относиться следующие:

  • Затрудненная вставка ключа в замочную скважину;
  • Закрывание не на все возможные обороты;
  • Плохое вращение ключа;
  • Провисание ручки двери и др.

Сами же ремонтные работы с продукцией Мультилок  могут  подразумевать:

  • Замену цилиндра замка;
  • Замену фурнитуры, а также корпуса и подвижных ригелей;
  • Разноплановые регулировочные и профилактические работы.

Итак, компания "Мастер Дверь" предлагает услуги по замене замков Мультилок с гарантией качества и максимальной оперативностью. Главное – с помощью профессионального подхода грамотно определить причину поломок, а также подобрать наиболее оптимальное решение проблемы.

-->
Яндекс.Метрика