Телефоны
x
Главная » Замена замков Cisa. Надежные механизмы секретности.

Замена замков Cisa. Надежные механизмы секретности.

Стоимость замены замка чиза от 2400 руб.

Многие по праву считают, что прочная входная дверь является залогом безопасности помещения и спокойствия жильцов.  Конечно, многое зависит также от того, каким запирающим устройством она оборудована.  

ремонт и замена замков CisaЗачастую потребители выбирают сегодня такую современную услугу как замена замков Cisa. Попробуем разобраться в причинах такой популярности этой продукции.

Известно, что продукция этого известного по всему миру производителя  обладает высокими показателями надежности.  Причем она может спокойно подойти любому виду дверей, а  также отвечает всем современным требованиям и нормам.

По указанным причинам при замене входных замков многие обращаются именно к этой продукции. Корпус и внутренняя часть замков Чиза выполнены из никелированной стали.

Классической моделью, которая пользуется широкой популярностью, является  Cisa Revolution. Она известна  благодаря наличию зубцов с цилиндрической формой с высокими показателями прочности.  При этом установить такой замок  достаточно просто и легко.

Еще одна модель, о которой нужно помнить при замене замка Cisa является Standardlock.  В комплектацию такого продукта входит  специальная бронепластина, выполненная из марганца.  С её помощью можно надежно и гарантированно защитить бронированные двери.

А наиболее надежным вариантом считается Multifunction.  Такая модель  оснащена  двойным функциональным затвором. То есть в ней есть как нижнее, так и верхнее  отверстие для ключа.  При этом  уровень взломостойкости  повышается благодаря тому, что второе отверстие открывается только тогда, когда активируется первое.

Понятно, что ассортимент продукции Cisa  является довольно большим и  разнообразным. Неудивительно, что каждый может подобрать для себя идеальный вариант при решении заменить входной замок.

Каким бы надежным не был механизм, рано или поздно качество его работы ухудшается. На первых порах дефекты легко устранимы. Ремонт замка чиза требует особой тщательности и подготовки. Его разборка требует аккуратности и внимания. Чаще всего, для нормальной работы замка необходимо заменить всего лишь мелкую деталь. По сравнению со стоимостью любого механизма продукции Чиза, ремонт будет куда дешевле.

Внимание: не пытайтесь самостоятельно пытаться разобрать корпус замка Cisa.

-->
Яндекс.Метрика