Телефоны
x
Главная » Аварийное вскрытие замков дверей

Аварийное вскрытие замков дверей

аварийное вскрытие замков дверейСтоимость аварийного вскрытия от 1500 руб.

Прийти домой, вставить ключ в замок, спокойно открыть дверь и попасть в расслабляющую уютную обстановку – идеальное начало вечера. Как правило, в большинстве случаев все проходит именно так. Однако иногда схема дает сбой, и владелец квартиры вместо предполагаемого отдыха вынужден сражаться с внезапно вышедшим из строя замком.

Возможна и другая ситуация – утеря ключей. В этом случае попасть в квартиру также будет невозможно без посторонней помощи, и как нельзя кстати будет помощь компании "Мастер Дверь". Специалисты осуществят аварийное вскрытие двери и в кратчайшие сроки восстановят доступ в квартиру.

Как проходит работа

Все начинается со звонка встревоженного клиента в диспетчерскую службу. Вызовы принимаются в любое время суток, без выходных и перерывов. Специалисты прибывают на место уже в течение получаса после вызова даже ночью и даже в отдаленные районы. Дальнейшая работа выглядит так:

  • Мастер осматривает дверь и оценивает масштаб работы и характер проблемы;
  • Владелец квартиры должен будет предъявить документы, подтверждающие его право на владение жильем;
  • Если документы предъявить невозможно, мастер дожидается приезда сотрудника полиции – чаще всего участкового;
  • Только после подтверждения полномочий владельца квартиры мастер приступает к работе – проводит аккуратное вскрытие замка и в случае необходимости устанавливает новое устройство.

Нередки случаи, когда владелец квартиры сам пытается обеспечить доступ в квартиру и открыть замок. Как правило, это приводит к плачевным последствиям и гораздо более масштабному ремонту. Поэтому лучше всего довериться специалистам компании. Они проводят аварийное вскрытие дверей, цена на которое приятно удивит даже людей с небольшим бюджетом. И уж точно стоимость профессиональной работы будет меньше, чем цена устранения последствий самостоятельного ремонта!

-->
Яндекс.Метрика