Телефоны
x
Главная » Мастер по ремонту входной двери

Мастер по ремонту входной двери

Мастер по ремонту входной двериСтоимость работ от 600 руб.

Даже самая надежная дверь может сломаться. И не обязательно виной этому будут какие -то глобальные катаклизмы. Самый вероятный фактор – это просто время. Деревянные двери со временем темнеют, покрываются трещинами и разбухают от влаги. Но не стоит считать, что металлические двери не подвержены такой участи, как негативное воздействие внешних факторов. Та же повышенная влажность может привести к появлению ржавчины, что приведет к неизбежному сбою в работе замка. Кроме того, та же влажность может привести к коррозии и скрипу петель, к разбуханию дверных косяков, в результате дверь начнет плохо открываться и закрываться. В общем, приятного мало.

Как поступить в этой ситуации

На самом деле, есть только два выхода. Либо полностью менять входную дверь вместе с коробкой, либо обратиться в компанию "Мастер Дверь" и вызвать мастера по ремонту дверей.

Первый вариант, конечно, более радикальный, но и затратный. Да и времени он занимает немало. Второй вариант, безусловно, более экономичен и оперативен. Так что, если вы цените свое время и умеете считать деньги, то звоните в нашу серсисную службу.

Как работает наш мастер по ремонту дверей:

  • Позвонив нашим специалистам, вы уточняете все детали предстоящего ремонта;
  • Вам сразу озвучивается цена работы;
  • Мастер приезжает по вызову и приступает к ремонту;
  • Полотно двери может быть снято в особо трудных случаях;
  • По желанию заказчика мы не только ремонтируем дверь, но и меняем фурнитуру.

Все наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой практический опыт. Так что если вам нужен настоящий мастер по ремонту входной двери, то звоните именно нам. Представительства нашей компании есть во всех районах Москвы и Подмосковья, поэтому на любой вызов наши специалисты реагируют оперативно. Помимо ремонтных работ, мы также можем поменять обивку или сделать накладки из панелей МДФ, полностью изменив внешность вашей двери. Вызвав мастера по обивке дверей вы преобразите свою дверь, сделаете ее такой, какой захотите, так как на сегодняшний день существует столько материалов, столько цветовых решений, о которых вы можете только подозревать, а подлинную информацию донесет до вас наш специалист.

В линейке наших услуг есть и перекодировка замка, и установка антивандальных накладок и дополнительной защиты от несанкционированного проникновения в ваш дом. Звоните в компанию "Мастер Дверь" и мы с удовольствием придем к вам на помощь. 

-->
Яндекс.Метрика