Телефоны
x
Главная » Мастер по ремонту замков дверей

Мастер по ремонту замков дверей

мастер по ремонту замковСтоимость ремонта замка от 500 руб.

Если у вас случилась неприятность, и замок вашей входной двери окончательно заявил о своем нежелании работать нормально, у вас есть два выхода – попробовать разобраться с этой проблемой самостоятельно, или вызвать мастера по ремонту замков из сервисной компании. Большинство россиян, конечно же, предпочитают самостоятельно разбираться с такого рода проблемой, считая ее пустяковой. Действительно, что там может сломаться? Подумаешь, защелка и два шурупа. Но впоследствии, заказывая уже не новый замок, а новую дверь, и подсчитывая затраты, которые принесло такое решение, люди начинают понимать, что мастер по ремонту замков дверей не зря все - таки называется мастером. И поговорку о том, что скупой платит дважды, тоже не следует забывать.

Почему же следует звонить мастеру?

Современные замки, особенно с дополнительными накладками и защитой, совсем не похожи на примитивные запорные механизмы. Даже замки десятилетней давности намного проще, чем современные. Что бы разобраться, в чем же конкретно причина поломки замка, а потом и устранить ее, нужен и практический опыт, и профессионализм, и специальные инструменты, позволяющие отремонтировать замок, не повредив его. Да и многие поломки в современных замках не исправить простой отверткой или пассатижами. Детали замков надо менять, иногда стачивать, иногда ставить абсолютно новые, в общем, разобраться в этом может действительно только мастер. Так что не стоит зря тратить свои силы, нервы и деньги, в случае поломки замка звоните сразу в компанию "Мастер Дверь".

Почему именно мы?

  1. Фирма работает в Москве и Московской области более десяти лет;
  2. Все наши специалисты имеют техническое образование;
  3. Все материалы, используемые нами в работе, сертифицированы;
  4. Мы работаем круглосуточно;
  5. Наш мастер приезжает в течение часа после вызова.

Если вы цените свой комфорт, если заботитесь о надежности своего жилья и безопасности своих близких – звоните в нашу сервисную службу. Если же вам нужна дополнительная консультация, вы можете заказать ее на нашем сайте, и мы сами вам перезвоним. Звоните в компанию "Мастер Дверь" и мы всегда придем к вам на помощь!

-->
Яндекс.Метрика