Телефоны
x
Главная » Обивка двери в Балашихе

Обивка двери в Балашихе

Стоимость работы от 1800 руб.

Современные материалы позволяют даже из самой затертой и неказистой входной двери сделать настоящее произведение искусства, и по очень выгодной цене. Замена обшивки гораздо экономнее и удобнее, чем замена двери на новую. Тем более, если вы обратитесь в компанию "Мастер Дверь", то вы сможете не только произвести обивку двери в Балашихе, но и попутно получить целый спектр других услуг. Такое комплексное обслуживание надолго избавит вас от проблем с входной дверью.

Наши услуги:

  • Обивка дермантином с валиками, тепло - шумоизоляция деревянной двери в Балашихе;
  • Перетяжка металлической двери с установкой уплотнителя в Балашихе;
  • Установка наличников и доборов и другие виды отделки.

Этапы выполнения обивки на примере филенчатой двери в одном из коттеджей балашихинского района.

Снятие фурнитуры, старого материала (если он есть), демонтаж дверного полотна. Наполнение полостей пенофолом, укладка синтепона. Разметка полотна под гвозди (приблизительное расстояние между декоративными гвоздиками 10 - 10,5 см.). Укладывание материала, подгонка по периметру обиваемого изделия. Крепление гвоздями. Монтаж двери, установка фурнитуры.

Обивка двери в Балашихе

Если вам нужна перетяжка металлической двери в Балашихе, вы можете обращаться в нашу сервисную службу, и мы всегда быстро придем к вам на помощь. Для вас всегда самые современные, сертифицированные материалы для украшения дверного полотна. На ваш выбор мы можем предложить обивку двери панелями из ламината, МДФ накладки разного стиля и дизайна, а также практичную и всегда актуальную винилкожу. Все материалы, предоставляемые нашей компанией, сертифицированы.

Немного о нас

Компания "Мастер Дверь" уже более пятнадцати лет работает на рынке ремонта дверей. Мы открыли свои офисы практически во всех районах Подмосковья, поэтому наши специалисты всегда готовы оперативно прийти к вам на помощь. Обивка деревянной или металлической двери в Балашихе и ее окрестностях – наш мастер приедет к вам уже в течение часа после вызова и качественно, а главное, быстро и недорого, проведет все необходимые работы. Мы дорожим сложившейся репутацией, поэтому строго соблюдаем конфиденциальность и гарантируем качество наших работ. Звоните к нам и мы с удовольствием придем к вам на помощь. 

-->
Яндекс.Метрика