Телефоны
x
Главная » Обивка и ремонт железных дверей – актуальная услуга.

Обивка и ремонт железных дверей – актуальная услуга.

Стоимость ремонта двери от 600 руб., стоимость перетяжки от 1800 руб.

Всем нравится внешний вид новых металлических дверей. Однако, как и любые другие вещи,  они могут с течением времени терять внешнюю красоту. В таком случае на помощь приходит такая услуга как обивка железных дверей.

ремонт и обивка железной двериОна представляет собой довольно популярный вид ремонта железных дверей. Рассмотрим детали этого направления далее.

Стоимость подобных услуг может разниться от вполне демократичной до достаточно высокой при выборе индивидуального дизайна.

Какие материалы стали наиболее популярными при обивке железных дверей:

МДФ панели. Сегодня с профессиональной помощью можно выполнить все работы в самые короткие сроки. Такой вариант востребован благодаря стильности, а также возможности имитирования цвета, а также фактуры дерева. С помощью профессионалов можно подобрать наиболее оптимальную толщину с целью минимизирования нагрузки на петли имеющейся конструкции. Причем все работы выполняются прямо на месте. Имеется в виду то, что дверь не нужно демонтировать и куда - либо увозить. Помимо этого, параллельно с обивкой МДФ панелями зачастую выполняют монтаж откосов МДФ.

Дермантин. Такой вид обивки железных дверей  обладает рядом преимуществ. Он популярен благодаря оптимальному соотношению цена - качество. Такой материал имеет впечатляющие тепло - и звукоизоляционные свойства. Кроме того, ухаживать за ним достаточно просто. В случае металлической двери с неё снимают старый декоративный материал. Если требуется, выполняется замена фурнитуры, а также запирающих устройств, после этого клеится поролон и дермантин. Популярность такой обивки объясняется уникальной возможностью подобрать соответствующий цвет материала и толщину подложки для утепления конструкции.

Итак, популярным видом ремонта железных дверей  на современном этапе является обивка различными отделочными материалами. Причем каждый может подобрать для себя наиболее оптимальное решение с учетом финансовых возможностей, а также собственных предпочтений. 

-->
Яндекс.Метрика