Телефоны
x
Главная » Ремонт деревянных дверей в Москве

Ремонт деревянных дверей в Москве

ремонт деревянных дверей в МосквеСтоимость ремонта деревянной двери от 600 руб.

Входную дверь из дерева в современных квартирах встретить достаточно сложно, владельцы квартир предпочитают защищать свое имущество с помощью металлических прочных конструкций. Что касается дверей межкомнатных, в подавляющем большинстве случаев ситуация обратная: выбор делается в пользу деревянных дверей.

В любом случае, дом или квартиру без деревянной двери найти будет затруднительно. А значит, такой капризный материал, как дерево, вполне может при отсутствии надлежащего ухода доставить неприятности своему владельцу. В этом случае починить деревянную дверь будет просто необходимо!

По старинке принято считать, что замки на деревянную дверь можно устанавливать попроще. Из - за такого ошибочного решения это может сыграть дурную шутку ? Дверь заклинит. Здесь кто - то посчитает, что деревянная дверь не железная и она легко поддастся нажиму плеча. После таких манипуляций и будет необходим ремонт деревянной двери. В Москве обращений такого характера в нашу сервисную службу поступает немало. По сравнению с металлическими дверьми, деревянная более уязвима. Поэтому и подход к этому виду ремонта требуется соответствующий. 

Что может случиться с деревянной дверью?

Если к двери относиться небрежно, не смазывать и не регулировать петли, не проводить профилактическую чистку, можно столкнуться со следующими неприятностями:

  • Дверь проседает;
  • Дверь неплотно держится на петлях и скрипит;
  • Дверь разбухает или ссыхается, что в обоих случаях серьезно осложняет ее эксплуатацию;
  • Расшатывается дверная коробка.

Кроме этого, последствиями ненадлежащего ухода за дверью могут стать повреждения дверного полотна разной степени, расшатывание ручек и другой фурнитуры и даже выход из строя замка при его наличии. Во всех вышеперечисленных случаях поможет компания "Мастер Дверь". Мы осуществляем ремонт деревянных дверей, цены на который будут доступны даже людям с невысоким достатком.

Вместо попыток самостоятельно справиться с неисправностями, что с большой вероятностью приведет к необходимости проводить гораздо более серьезный ремонт, лучше всего обратиться к специалистам. Опытные мастера быстро восстановят нормальное функционирование двери, заменят поврежденные участки полотна и обновят обивку – и все это обойдется в совсем небольшую сумму. Новую дверь, чтобы устранить последствия разрушительного самостоятельного ремонта, заказывать, точно не придется!

 

-->
Яндекс.Метрика