Телефоны
x
Главная » Ремонт двери в Ногинске

Ремонт двери в Ногинске

Если с вашей дверью приключилась неприятность – перекосилась коробка, сама дверь осела или на деревянной двери появились трещины, не спешите менять ее. Зачем тратить лишние деньги, если можно просто заказать качественный и быстрый ремонт двери в компании «Мастер Дверь»? Достаточно просто позвонить и скорая спасательная бригада настоящих мастеров своего дела приедет к вам в течение двух часов. И поверьте, что после того, как ремонт будет закончен, ваша дверь будет выглядеть даже лучше новой.

Наши мастера:

  1. Отрегулируют дверные петли вашей двери.
  2. Устранят перекосы и поставят дверные доборы.
  3. Отремонтируют поврежденное стальное полотно.
  4. Устранят щели и зазоры.
  5. Покрасят железные коробки.
  6. Отрегулируют замки и личинки.

Ремонт двери в НогинскеИ если вы думаете, что это все, то вы ошибаетесь. Наши специалисты могут отреставрировать мягкую обивку вашей двери, установить или заменить наличники, полностью отрегулировать работу дверной фурнитуры  и вставить глазок в полотно двери. Так что, если вы решите сделать своим близким сюрприз, и осуществить ремонт двери в Ногинске, когда ваши домочадцы на работе, будьте готовы к тому, что они не узнают вашу входную дверь. И даже решат, что ошиблись адресом.

Помимо того, что специалисты компании «Мастер Дверь» могут осуществить полный, быстрый и качественный ремонт металлических дверей в Ногинске, или другом районе, они могут отрегулировать замки вашей двери, поменять их на более современные и даже осуществить перетяжку двери, как деревянной, так и металлической, разными материалами и различной цветовой палитры.

Компания «Мастер Дверь» заботится о своей репутации и уверена в профессионализме своих специалистов, поэтому мы даем гарантию на все виды работ, осуществляемые силами нашей компании.

Наши преимущества:

  1. Доступные цены.
  2. Работаем двадцать четыре часа семь дней в неделю.
  3. Большой практический опыт специалистов.
  4. Широкий ассортимент материалов и комплектующих.
  5. Быстрое прибытие на вызов.

Сломалась дверь? Звоните в компанию «Мастер Дверь»!

-->
Яндекс.Метрика