Телефоны
x
Главная » Ремонт ручек входной двери

Ремонт ручек входной двери

ремонт ручек входной двериСтоимость услуги от 400 руб.

Обилие на современном рынке строительных материалов разной дверной фурнитуры приводит к тому, что большинство людей перестает обращать внимание на качество предлагаемой продукции, и руководствуется в основном ценой. То есть, мы выбираем то, что дешево, и это правило касается и дверных ручек. Привлекательный дизайн и небольшая стоимость, а больше ничего и не надо, так рассуждают "рачительные" хозяева при покупке, а через некоторое время удивляются, почему же ручки так быстро выходят из строя, ломаются и заедают? Что ж, качество китайской продукции давно всем известно, и если уж вы купили такие ручки, будьте готовы к такому повороту событий. Однако, и качественные, дорогие ручки, и дешевые – все они подвержены поломкам, и если уж такой казус случился, не спешите их выбрасывать и менять на другие такие же. Возможно, вам сможет помочь обычный ремонт дверных ручек входной двери. Ведь чаще всего, проблема не в замке, а именно в ней, и устранить ее гораздо легче, чем менять замок, особенно если это замок входной двери.

Что нужно учесть?

Не стоит заниматься таким ремонтом самостоятельно, лучше сразу вызывайте мастера из компании "Мастер Дверь". Только специалист знает все тонкости и особенности, которых требует ремонт ручки двери. И именно он в состоянии сразу же просчитать все варианты и выбрать самый оптимальный.

Смотрит мастер на следующие параметры:

  • Размеры ручки. Это важно, что бы при замене, отверстия от старой ручки не нарушали внешний вид двери;
  • Возможность создать новые крепежные отверстия;
  • Наличие мягкой обивки двери;
  • Необходимость стяжного крепления.

Как видите, параметры достаточно специфичные, и заниматься самостоятельно ремонтом ручки входной двери, полагаясь исключительно на свою интуицию, вряд ли разумно с вашей стороны. Так что не тратьте зря время, звоните в нашу сервисную службу.

Что мы можем?

Наши мастера приедут на вызов в течение двух часов после вашего звонка, после предварительной консультации по телефону. Мы работаем по Москве и Московской области круглосуточно. В нашем ассортименте есть все необходимые инструменты и комплектующие, для ремонта дверных ручек любой конструкции и производителя. Входные и межкомнатные, уличные или офисные двери, – для ремонта дверной ручки это не имеет ни малейшего значения. Все мастера имеют специальное техническое образование и большой практический опыт. Обращайтесь в компанию "Мастер Дверь" и мы всегда придем вам на помощь!

-->
Яндекс.Метрика