Телефоны
x
Главная » Услуги по ремонту дверей

Услуги по ремонту дверей

услуги по ремонту дверей

Дверь – это один из важнейших уровней защиты и комфорта любого дома. Именно этот простейший предмет обязан защитить вас от лишних взоров, проникновений воров. Если перед вами встал вопрос покупки двери, то не стоит относится к нему халатно. Важно сделать правильный выбор. Опираться нужно на то, где она будет установлена (внутри дома, уличная дверь), какой набор состава материалов двери вам подойдет, какой будет установлен замок и т.д. В общем, подводных камней существует масса. Но если денежных средств на покупку новой двери не хватает? Самостоятельный ее ремонт проводить крайне нежелательно, так как можно попросту все доломать, сделать некачественно. Лучше обратиться к профессионалам. И наша компания готова предложить вам свои услуги!

Стоимость работ от 600 руб.

Процесс работы

При заказе услуги по ремонту дверей именно у нас, вы получаете массу дополнительных преимуществ. Все начинается с вашего звонка и нашего оперативного выезда специалиста. Профессиональный сотрудник с многолетним стажем работы осмотрит вашу дверь, даст свои комментарии по каждой отдельной ситуации, предложит варианты решения проблемы. Решать только вам! Проводя работы по ремонту дверей, мы предоставляем клиенту полную свободу выбора. Как только вы определитесь с вариантом решения, наш мастер проведет все работы быстро и качественно. У нас только самые низкие цены!

Смежные услуги

Помимо ремонта дверей, наша фирма предлагает своим клиентам другие виды услуг. У нас вы можете приобрести дверные накладки МДФ по выгодным ценам. Мы поможем вам с ремонтом дверного замка, обивкой двери, ее заменой.

Преимуществами работы именно с нами являются:

  • Антикризисные ценовые предложения;
  • Широкий спектр замочной продукции и фурнитуры от разных производителей;
  • Возможность выбора материалов отделки;
  • Услуги от настоящий профессионалов.

Мы ждем именно вашего звонка!

-->
Яндекс.Метрика