Телефоны
x
Главная » Установка дополнительного замка в дверь

Установка дополнительного замка в дверь

установка дополнительного замкаСтоимость работ по врезке замка в новое место от 1500 руб.

В жизни случаются ситуации, когда вам может потребоваться срочная установка дополнительного замка. Если в двери установлен только один замок, он не сможет служить надежной преградой для злоумышленника. Особенно, если этот замок цилиндрового типа.

Что может послужить причиной?

  • В двери установлен один или два простых замка, а возможность установить вместо одного из них более надежный отсутствует;
  • Отсутствие в двери сувальдного замка;
  • Мысли о замене двери в плане ее не надежности.

Нередко владелец квартиры пытается решить вопрос безопасности с помощью замены двери. Не представляя, что есть более простой выход. Не всегда нужно ломать голову, как усилить существующий механизм. Гораздо эффективнее произвести врезку дополнительного замка в новое место.

Во всех случаях вам потребуется помощь специалистов. Мастер приедет, оценит ситуацию и даст комплексную оценку состояния двери. Внушительный ассортимент замков не даст вам повода усомниться в надежности предлагаемой операции.

Куда обращаться?

Звоните в компанию "Мастер Дверь". Мы быстро и качественно произведем установку дополнительного замка в дверь по возможности быстро, в день обращения.

Наши преимущества:

  • Оперативность. Мастер приедет к вам в течение часа после звонка;
  • Выгодные цены. У нас нет скрытых наценок, цена работы озвучивается сразу же;
  • Качество. Мы заботимся о своей репутации;
  • Мастерство. Все наши специалисты имеют профильное образование.

Мы работаем на рынке уже более пятнадцати лет, и всегда готовы предоставить своим клиентам услуги самого высокого качества. Наши представительства находятся в каждом районе Москвы и области, поэтому оперативность наших специалистов приятно вас удивит. Если вам нужны наши услуги, звоните в компанию "Мастер Дверь" и наши специалисты с удовольствием придут вам на помощь.

-->
Яндекс.Метрика