Телефоны
x
Главная » Установка панели мдф на металлических дверях

Установка панели мдф на металлических дверях

Установка накладки мдф на металлических дверяхСтоимость установки накладки МДФ от 15500 руб. (в зависимости от покрытия). Скидки.

Любому хозяину хочется, чтобы его квартира была чистой, уютной и надежно защищенной. А еще хочется, чтобы даже входная дверь подчеркивала индивидуальность жилья и была в идеальном состоянии. Ведь безопасность – это очень важно. К сожалению, любая металлическая или деревянная дверь рано или поздно теряет свой презентабельный вид. Пятна ржавчины и отклеившаяся обивка, перекошенные косяки и следы кошачьих когтей – все это никак не украшает вашу дверь. Но и установка новой двери может не входить в ваши планы. На это могут быть разные причины – и дорого, и нет времени. А бывает и так, что дверь совсем недавно уже менялась, но, благодаря какому - то "счастливому" случаю, лишилась своей привлекательной внешности. Во всех этих случаях вам может помочь установка накладки на входную металлическую дверь.

Современные материалы позволяют сделать выбор между всевозможными дверными накладками на основе МДФ или фанеры и мягкой обивки винилкожей. Вы можете ограничиться дермантином, а можете позволить себе установить ламинат или МДФ панели. На практике, наши клиенты более пристальное внимание уделяют внутренней отделке дверей. Стоит понимать, что внешняя сторона двери более уязвима, и устанавливать дорогостоящую панель не очень разумно. А изнутри хочется создать комфорт и уют в гармоничности цвета и дизайна. Другим словом, накладки на дверь подбираются как по оттенку общего стиля коридорного помещения, так и по рисунку некоторых его элементов: шкафы, межкомнатные двери и т. д.

В чем разница между ними?

  • Ламинат дает простор фантазии. Тонкий, но прочный материал преобразит вашу дверь до неузнаваемости;
  • Винилкожа – материал экономичный. Широкий ассортимент и цветовая гамма дают возможность выбрать идеальный вариант;
  • МДФ панели повышают надежность вашей двери и придают ей элегантность и стиль;
  • Для гарантированного качества работ и для того, чтобы услуга была выполнена в самые короткие сроки, лучше всего обращаться к профессионалам, в компанию "Мастер Дверь".

Почему именно мы?

Сервисная служба работает уже более десяти лет. Все мастера имеют специализированное образование. МДФ накладка на входную дверь, замена обивки или другой вид ремонта ваших дверей – всё это наши специалисты сделают быстро, качественно, из сертифицированных материалов. Просто позвоните в компанию "Мастер Дверь" и мы с удовольствием придем к вам на помощь.

-->
Яндекс.Метрика