Телефоны
x
Главная » Врезка замка в металлическую дверь

Врезка замка в металлическую дверь

Стоимость работ от 1500 руб.

Появилась необходимость дополнительной защиты двери? Врезка дверного замка в новое место обеспечит безопасность помещения. Необходимо сделать выбор в пользу надежного и хитрого врезка замка в металлическую дверьсекретного механизма.

Преимущества врезки замка в металлическую дверь:

  • Возможность выбора неограниченного количества моделей замков, отличающихся по принципу работы, цене, секретности, взломоустойчивости, качеству;
  • Придание двери дополнительной защиты в виде установки на эти замки защитных твердосплавных пластин, броненакладок и т.д.;
  • Возможность сохранения отделки двери, т. к. габариты нового механизма не "привязаны" размерами к старому замку.

Не стоит пытаться без опыта и сноровки пробовать врезать замок в дверь самостоятельно. Если вы уверены в своих силах и в своем мастерстве, то вам нужно сходить в магазин, купить новый замок и при помощи нужных инструментов поставить его. Но стоит учитывать, что современные замки обладают весьма непростым механизмом, да и дополнительные средства защиты у них очень и очень непростые. Так что может оказаться, что вы зря потратите свои деньги, время и силы. А замок так и не будет установлен. Лучше позвоните сразу в компанию "Мастер Дверь", и ваши проблемы быстро и качественно решат наши специалисты. Место проживания никак не повлияет на цену вызова – она одинакова для всего московского региона, а наш мастер приедет к вам в течение часа.

Что нужно для врезки замка в железную дверь? Дрель, болгарка, другой вспомогательный инструмент – несомненно, но самое главное, квалифицированная консультация мастера. Надо иметь ввиду, что не в каждую дверь, в силу своих конструктивных особенностей, можно врезать тот замок, который вам понравился. Помешать может малая толщина дверного полотна, глубина дверной коробки (замок не сможет закрываться на максимальное количество оборотов) и другие нюансы.

Так что, если вам необходим дополнительный замок, не стоит раздумывать, звоните. Наши мастера приезжают на место со всеми необходимыми инструментами и материалами. Заботясь о своих клиентах, мы работаем без праздников и без выходных, так что вам не придется ждать мастера у открытой двери полдня. Звоните в компанию "Мастер Дверь" и вы не пожалеете о своем выборе.

-->
Яндекс.Метрика