Телефоны
x
Главная » Замена личинки замка двери

Замена личинки замка двери

замена личинки замкаСтоимость услуги от 1600 руб.

Если дверной замок перестал функционировать должным образом, проблему, скорее всего, удастся решить достаточно просто. Самым быстрым способом ремонта является замена личинки. В Москве или в Подмосковье, на стоимость услуги это не влияет. Благодаря солидному штату компании, мастера появляются на заказе в течение часа.

Не лишним будет напомнить, что замену личинки замка двери следует доверять только мастерам с достаточной квалификацией и опытом работы. Попытка самостоятельного ремонта с большой вероятностью приведет к необходимости замены всего устройства, а это уже обойдется в более значительную сумму. Нередко, конструкция двери такова, что без ее разбора извлечь цилиндровый механизм не представляется возможным. А для этого уже необходим специальный инструмент и знания профессионала.

Когда нужно менять личинку

О ситуации, когда требуется замена личинки замка двери, говорят следующие признаки:

  • Потеря ключей;
  • Ключ стал с трудом вставляться и поворачиваться;
  • В замок попала пыль или грязь, влияющая на работу устройства.

Людям, въезжающим в новое жилье, также настоятельно рекомендуется поставить новую личинку замка. У прошлых собственников квартиры вполне могут остаться ключи от замка, и в целях обеспечения безопасности личинку лучше будет поменять. Зачастую новые хозяева не ограничиваются заменой цилиндрового механизма, а меняют и сам замок целиком, делая выбор в пользу более современного устройства.

Наши сотрудники рекомендуют относиться к замку бережно и не допускать грубого обращения с устройством. В этом случае замок прослужит максимально долго. Работа по замене цилиндрового механизма секретности занимает, как правило, не более 5 минут, но столь короткое время замены возможно только благодаря тому, что работники компании обладают огромным опытом и мастерством. После выполненной работы специалист укажет, на что нужно обращать внимание, чтобы замок мог функционировать в течение многих лет после замены.

-->
Яндекс.Метрика