Телефоны
x
Главная » Замена ручки дверного замка

Замена ручки дверного замка

Замена ручки дверного замкаСтоимость работы от 800 руб.

Замки, как входной двери, так и межкомнатной, бывают разные. Но все они имеют одну и ту же деталь, разной формы, конечно, и разной модификации, но везде присутствует дверная ручка. И благодаря тому, что именно ручка слишком часто эксплуатируется в процессе открывания и закрывания любой двери, она часто выходит из строя. Если просто ослабли болты ручки, с этим легко справится самостоятельно при помощи отвертки. Но если поломка серьезнее, то здесь требуется помощь специалиста. Стоит учитывать, что если сломалась только одна ручка замка, менять весь замок не придется, нужно просто отремонтировать ее, ведь это гораздо дешевле и быстрее. Но эту процедуру проделать самостоятельно уже практически невозможно. Здесь требуется помощь мастера.

Что учитывает специалист при замене дверных ручек?

  • Размеры новой ручки при необходимости. Это нужно для того, что бы старые отверстия совпадали с новыми;
  • Наличие поролона или ватина под обивкой. Это может помешать при сверлении дверного полотна;
  • Наличие металлического основания на двери для ручки. Если его нет, то придется ставить специальные стяжки.

Это основные параметры, которые должен предусмотреть перед началом работы мастер. Но есть еще множество нюансов, без которых замена ручки двери попросту невозможна. Так что, чтобы избежать ненужных трат и сэкономить свое время, звоните сразу в компанию "Мастер Дверь". Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, помогут подобрать подходящую фурнитуру и дадут полистать вам каталоги от различных производителей, для того, чтобы вы выбрали понравившуюся модель..

Никелевые, золотые, хромированные – разнообразие современных дверных ручек велико, поэтому при выборе стоит прислушаться к советам специалиста, чтобы не потратить зря деньги на дешевые подделки, которые выйдут из строя уже через несколько месяцев.

Почему стоит обращаться к нам?

Наше компания работает на рынке уже более пятнадцати лет. В нашем штате работают только высококвалифицированные специалисты, со специализированным техническим образованием. Мы работаем круглосуточно, без перерывов и без выходных. Замена ручки дверного замка на круглом основании или на планке – все это входит в линейку наших услуг. Звоните в компанию "Мастер Дверь" и мы с удовольствием придем к вам на помощь. 

-->
Яндекс.Метрика