Телефоны
x
Главная » Замена личинки-разновидность ремонта замка мультилок

Замена личинки-разновидность ремонта замка мультилок

Стоимость работы по замене личинки Mul-T-Lock "шестеренка" от 1600 руб.

В данной статье речь пойдет об известной всем продукции от компании Mul-T-Lock. Главная цель компании – производство совершенных электронных, а также механических средств для защиты имущества.  

ремонт замка Mul-T-LockРазберемся детальнее в услугах по профессиональному ремонту, а также замене дверной личинки Мультилок.

В каких случаях может потребоваться замена личинки мультлок от этого всемирно известного производителя? В большинстве случаев это происходит по причине полного износа механизма, а также из - за повреждений механического характера (при попытках  взломщиков  попасть в помещение).  

На что необходимо обращать внимание при проведении этих работ? Прежде всего, на элементы крепежа имеющейся фурнитуры, а также механизмов. Причем для выполнения всех требуемых операций необходимо использовать специальные приспособления и инструменты.

Специалисты признают, что особые затруднения может вызвать дверной замок Мультилок, оснащенный четырехканальным движением ригелей. В таком случае, для выполнения работы может потребоваться присутствие сразу двух специалистов. Ведь в некоторых случаях приходится демонтировать дверь. При этом все работы проводятся без нанесения ущерба отделке двери, а также её конструкции. В результате может потребоваться замена на более современную модель с переделкой посадочных отверстий, а также с изменением  крепежа к двери.

Замена дверной личинки Мультилок может понадобиться в случае утери ключей, а также  при переезде в новую  квартиру, либо офисное помещение.

Поэтому при желании можно быстро и профессионально заменить цилиндр в замке на новый, оснащенный новыми ключами. Около 90 % цилиндров имеют довольно распространенный стандарт DIN. По этой причине при выполнении всех операций по замене дверной личинки мультилок  вполне возможно использование любых иных оригинальных, а также неоригинальных цилиндров с совпадающими размерами.

Некоторые сложности могут возникнуть в случае цилиндров стандарта RIM. Такие механизмы можно найти в продукции Deadbolt. Известно, что подобные цилиндры не завозят в Россию. Поэтому при возникновении необходимости замены ключей понадобится только полная замена замка мультилок, а также переборка имеющегося механизма под новые ключи.

Итак, существуют разные виды работ по ремонту цилиндров мультилок. По итогам может понадобиться замена дверной личинки mul - t - lock. 

-->
Яндекс.Метрика